Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Mädchenstudie, unsigniert, Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße 47,5 x 34,5 cm, ungerahmt, Altersspuren, Blatt fleckig (aus dem Nachlass)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2023 - 15:23
EUR 190.-
Leo Scheu *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.06.2023 - 15:23 |
Location: | Graz |