Josef Stoitzner-Millinger *
(Wien 1911-1982) Ohne Titel, signiert: Stoitzner, datiert: (19)71, Mischtechnik auf Karton, Passepartout-Ausschnitt ca. 77 x 40 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 500
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:09
EUR 500.-
Josef Stoitzner-Millinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.05.2023 - 15:09 |
Location: | Linz |