Lot No. 194-026572/0050 -

OskarLaske

(Czernowitz 1874-1951 Wien) Bucovina, handsigniert: O. Laske, zusätzlich im Druck signiert: O. Laske, betitelt, 1934, Lithographie, handkoloriert (aquarelliert), Passepartout-Ausschnitt ca. 35 x 44,2 cm, verglast, gerahmt

Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.05.2023 - 15:16

Starting bid:
EUR 200.-

OskarLaske

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 30.05.2023 - 15:16
Location: Linz
Exhibition: Online