Lot No. 138-078597/0012

Frankreich, 18. Jahrhundert

Zwei Kupferstiche: "Le Rafraichißement des Voiageuses", nach F. Boucher; "Ire. Vue des Environs de Dresde en Saxe", nach Diedrick, Kupferstiche auf Bütten, 32,2 x 46,5 cm und 31,5 x 32,5 cm, auf Unterlage montiert, ohne Passep., gerahmt, (2), (Sch)

Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

22.06.2023 - 15:10

Price:
EUR 550.-

Frankreich, 18. Jahrhundert

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Offer details

Buy now
Paintings
Auction type: Buy now
Online until: 22.06.2023 - 15:10
Location: Wien | Palais Dorotheum