Zwei Holzschnitzereien, China, 20. Jh.,
gold gefasste reiche figurale Darstellung in Architektur, vollplastisch und durchbrochen in zwei Ebenen gearbeitet, ca. 43 x 29,5 cm
Specialist: Regina Herbst
07.06.2023 - 13:53
EUR 468.-
EUR 360.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asian Art |
Date: | 07.06.2023 - 13:53 |
** Purchase price excl. charges and taxes