Paar indische Malereien von Jagddarstellungen, Ende 19. Jh.,
Deckfarben auf Papier, Europäer auf Tiger- und Bärenjagd, mit gemalter Rankenwerkumrahmung, Bildausschnitt 13 x 19,7 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Regina Herbst
07.06.2023 - 13:58
EUR 300.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asian Art |
Date: | 07.06.2023 - 13:58 |