Salon- bzw. Barkästchen,
Anfang 20. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, kannelierte konische Füße, Bronzezierbeschläge, Zargenraum mit vier Klappen, Marmorplatte mit Einfassung, innenliegende Verspiegelung, 86 x 61 x 43,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
12.06.2023 - 15:59
EUR 1,200.-
Salon- bzw. Barkästchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 12.06.2023 - 15:59 |
Exhibition: | 03.06. - 12.06.2023 |