Motorfahrrad "Puch Maxi",
schwarz, Benzinmotor, ohne Papiere, letztmaliges Zulassungsland unbekannt, amtlich nicht überprüft, sämtliche Abgaben sind vom Käufer zu bezahlen, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit
14.06.2023 - 13:10
EUR 600.-
EUR 200.-
Motorfahrrad "Puch Maxi",
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 14.06.2023 - 13:10 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 7.6. - 14.6.2023 |
Lots from other auctions
- Dienstglas, Carl Zeiss Jena - blc, Mod.: Wehrmachtsdienstglas 10 x 50,
- .gestempelt - Österr. Nr. 7 Type Ib ockergelb (sogen. "GELBER MERKUR"),
- Poststück - Österr. Monarchie 1918 - Rekommandierter
- Eduard Peithner von Lichtenfels