CHANEL Lupenanhänger,
um 1984, Metall, vergoldet, farblose geschliffene Kristallglassteine, Dm. 5,1 cm, an der Anhängeröse Vergoldung berieben
Specialist: Regina Herbst
12.06.2023 - 15:24
EUR 500.-
CHANEL Lupenanhänger,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & Accessories |
Date: | 12.06.2023 - 15:24 |