Augarten - 2 Vasen Höhe 26,5 und 20,5 cm,
Porzellan, Dekor 5848 Prinz Eugen, unterglasurblaue Marke (Fus)
14.06.2023 - 15:05
EUR 120.-
EUR 75.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 14.06.2023 - 15:05 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Desiderius Fangh, eigentlich Fangh Deszö
- Altschliffdiamant Ohrschrauben zus. ca. 0,90 ct
- 1 Paar Stoßstangen
- Künstler, 19. Jahrhundert