Altschliffbrillant Diamant Blätterbrosche, um 1900 zus. ca. 4,20 ct
Gold ca. 500/Silber doubliert ca. 62 x 32 mm, 16,3 g, Etui, Zinnlötstellen (AM) 2.200
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.06.2023 - 15:33
EUR 1,900.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 20.06.2023 - 15:33 |
Location: | Linz |