5 Briefbeschwerer (Paperweight) 1./ 2. Hälfte 20. Jhdt.
farbloses Glas mit Farbund Luftblaseneinschlüssen geziert, 1 Stück gepresst (Finnland), Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.06.2023 - 15:22
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.06.2023 - 15:22 |
Location: | Graz |