Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), ohne Titel, signiert "Ernst Fuchs", radierung , Nummer 48 von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 23 x 15 cm, verglast gerahmt
19.06.2023 - 10:16
EUR 320.-
EUR 130.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 19.06.2023 - 10:16 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 3,000.- -
Starting bid:
EUR 1,000.- -
Starting bid:
EUR 1,000.-
Lots from other auctions
- Gründungs- und Bannerweih Festschießen des NÖ Landesverbandes auf dem Schießstand in Wien 1902
- K. u. k. Kriegsmarine bzw. Titularkönigreich Ungarn: privates Fotoalbum des Vitez Bornemisza,
- Silberschalen mit österr. Silbermünzen (2 Stk.)
- 3 Taschenuhren Junghans, sog. Eisenbahneruhr
- Diamant Kettenring