Künstlerin um 1860
Mutter mit Kind, rückseitig bezeichnet "gemalt von Rosa Pano... im Sommer 1860", signiert R. Pano..., Öl auf Leinwand, 31 x 31,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
19.06.2023 - 10:22
EUR 200.-
Künstlerin um 1860
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 19.06.2023 - 10:22 |
Location: | Wien | Favoriten |