Lot No. 195-041100/0015

Madonna mit Kind, Unbekannter Monogrammist RF, Deutsch 20. Jahrhundert

sitzend, in der Rechten ein Rosenstrauß, Gipsbozetto mit Bleistiftmarkierungen, seitlich rechts unten monogrammiert RF, Höhe ca. 145 cm, beschädigt, bestoßen

Specialist: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

rafael.speyer@dorotheum.at

22.06.2023 - 15:29

Starting bid:
EUR 400.-

rafael.speyer@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, art and antiques
Auction type: Online auction
Date: 22.06.2023 - 15:29
Location: Salzburg