Biedermeier Bilder- oder Spiegelrahmen, um 1840
Nadelholzrahmen, Nuss furniert, lineare Ahornmarketerie, Außenmaße ca. 90 x 60,5 cm, Spiegetafel fleckig, Altersspuren
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
29.06.2023 - 15:30
EUR 220.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.06.2023 - 15:30 |