Maria Jungwirth
(Krems 1894-1968) zugeschrieben Stillleben, bezeichnet M. Jungwirth, Öl/Leinwand auf Holzplatte kaschiert, Bildausschnitt 17 x 23 cm, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2023 - 15:15
EUR 200.-
Maria Jungwirth
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.07.2023 - 15:15 |
Location: | Graz |