Lot No. 191-024359/0016

Puppenhaus-Einrichtung, 2. Hälfte 20. Jhdt.,

aus Holz, gebeizt und lackiert, sowie tapeziert, bestehend aus: 1 Kasten, 1 Schreibtisch mit Sessel, 1 Bücherkasten, 1 Bibliotheksstiege, 1 Tisch, 1 Globustisch, 1 Bett, 1 Schaukelstuhl, 1 Kästchen, 1 3-teilige Sitzgruppe, Altersspuren, bespielt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

03.07.2023 - 15:22

Starting bid:
EUR 200.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 03.07.2023 - 15:22
Location: Graz
Exhibition: Online