Wasservogel, Murano/Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
farbloses Glas, verschiedenfarbig eingeschmolzen, Erzeugnis Oskar Zanetti, Höhe ca. 20 cm, am Boden signiert und mit Klebevignette gemarkt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2023 - 15:02
EUR 180.-
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.07.2023 - 15:02 |
Location: | Graz |