Spiegel mit Wandleuchte und Konsolenpaar, Dresden 1. Drittel 20. Jhdt.
in spätbarockem Stil, weiß glasiertes Porzellan, königsblau staffiert, goldgerändert und mit Blüten besetzt, 2-kerzig, elektrisch montiert, Tafelgröße 44 x 29 cm, geschweift, minimal bestoßen, ohne Gewähr f. Elektromontage
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2023 - 15:19
EUR 550.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.07.2023 - 15:19 |
Location: | Graz |