Johann Stadler, Druckbildnis Darstellung eines k. k. Ulanen-Ofizers um 1848,
(Freiburg im Breisgau 1804-1859 Wien, i. d. Platte signiert und datiert Stadler, (1)845, ovaler, vergoldeter Biedermeierrahmen, unter Glas, 33 x 28 cm, Zustand I-II (Ka)
Specialist: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
04.07.2023 - 18:16
EUR 200.-
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auction: | Antique Arms, Uniforms & Militaria |
Date: | 04.07.2023 - 18:16 |
Exhibition: | 27.06. - 04.07.2023 |