Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989), ohne Titel, signiert "Dali", bezeichnet "EA" (Epreuves d'Artiste), Lithographie in Farbe Bildausschnitt ca. 52,5 x 34 cm, Passepartout, ohne Rahmen
03.07.2023 - 10:40
EUR 2,000.-
EUR 400.-
Salvador Dali *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 03.07.2023 - 10:40 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 2,600.- -
Starting bid:
EUR 1,400.- -
Starting bid:
EUR 500.-