Paul Steiner *
(Wien 1940 geb.), 2 Radierungen, a)"Das Roulett" Nummer 19 von 80 nummerierten Exemparen, b) "Die Stoßspieler" Nummer 3 von 150 nummerierten Exemplaren, jeweils im Druck Monorammiert "PS" sowie bleistiftsigniert "Paul P. Steiner", Darstellungsgrößen a) 27 x 17 cm, b) 28 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.07.2023 - 10:19
EUR 120.-
Paul Steiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 03.07.2023 - 10:19 |
Location: | Wien | Favoriten |