2 Jugendstil-Stängelgläser, Anfang 20. Jahrhundert
farbloses Glas, goldene Wandung, floraler Dekor in Reliefgold- und Emailmalerei mit plastischen Blüten, an einem Glas an der Unterseite Papieretikett, Höhe 20,2 und 20,7 cm, Gebrauchsspuren, berieben, teils Farbreduktionen, Gold teils fehlend
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.07.2023 - 15:28
EUR 180.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 06.07.2023 - 15:28 |