3 Traubenscheren,
Metall versilbert, eine gemarkt, Längen 16 - 18 cm, eine auf der Rückseite stark berieben, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
18.07.2023 - 15:27
EUR 180.-
EUR 150.-
3 Traubenscheren,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 18.07.2023 - 15:27 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Brillantring
- Konvolut aus 4 S & W-J-Rahmenholstern:
- ** - Österr. Nr. 668 I geriffelter Gummi im Orig. Bogen,
- * - Österr. "Fellner. Neudruck" der Nr. 10b (2 Kreuzer dunkelorangegelb) ungez. linkes Prachtrandstück,
- "L'espérance' Tasse mit "L'amour" Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1822/23,