Rudolf Buchner
(1894-1962, Mitglied der Sezession Wien) rückseitig betitelt "Herbst an der Schwarza bei Brünn" handsigniert, datiert Buchner 1940, Mischtechnik, Bildausschnitt 43 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2023 - 15:17
EUR 120.-
Rudolf Buchner
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.07.2023 - 15:17 |
Location: | Graz |