Russischer Silber Becher,
Silber, rund, Wandung mit aufgelegter teilweise farbig gemalter emaillierter Kartusche, Höhe 9,5 cm, Bruttogewicht 104 g, russisches Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, 2. Hälfte 19. Jh., in ergänzter Kassette, (Sc)
11.07.2023 - 15:04
EUR 160.-
EUR 120.-
Russischer Silber Becher,
Auction: | Silver |
Date: | 11.07.2023 - 15:04 |