Lot No. 139-117358/0001

Russischer Silber Becher,

Silber, rund, Wandung mit aufgelegter teilweise farbig gemalter emaillierter Kartusche, Höhe 9,5 cm, Bruttogewicht 104 g, russisches Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, 2. Hälfte 19. Jh., in ergänzter Kassette, (Sc)

11.07.2023 - 15:04

Realized price: **
EUR 160.-
Starting bid:
EUR 120.-

Russischer Silber Becher,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Silver
Auction type: Online auction
Date: 11.07.2023 - 15:04
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online