Henkelschale,
Silber, Innenvergoldung, oval,3 gefasste Schmuckstein Cabochons (1 mit Ausbrüchen), starrer druchbrochen gearbeiteter Bügelhenkel, 2 Seepferdchen als Handhaben, 4 plastisch gearbeitete Fische als Füße, 15,5 x 10,5 x 13,5 cm, Gewicht 150 g, Gebrauchsspuren, Feingehaltszeichen "925", (Sc)
11.07.2023 - 15:21
EUR 180.-
EUR 160.-
Henkelschale,
Auction: | Silver |
Date: | 11.07.2023 - 15:21 |
** Purchase price excl. charges and taxes