Wiener Schale,
Silber, farbloser geschliffener Glaseinsatz, reliefierter ornamentaler floraler Dekor, 2 Handhaben, Dm. 15,5 cm (ohne Handhaben), Silbergewicht 131 g, Firmenzeichen MG = Gedlicka & Söhne, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Glas mit kleinen Scharten, (Sc)
11.07.2023 - 15:23
EUR 190.-
Wiener Schale,
Auction: | Silver |
Date: | 11.07.2023 - 15:23 |