Birminghamer Gewürzgarnitur,
Silber, kobaltblaue Glaseinsätze, 3 Teile, bestehend aus: Gewürzschälchen, Gewürzstreuer, Senfgefäß, 2 ergänzte Gewürzlöffelchen, Höhe Gewürzstreuer 8,7 cm, Silbergewicht 125 g, Firmenzeichen, Birminghamer Beschauchzeichen 1921/22, Gebrauchsspuren, Senfgefäß Scharnierdeckel gedrückt, in Kassette, (Sc)
11.07.2023 - 15:26
EUR 180.-
Birminghamer Gewürzgarnitur,
Auction: | Silver |
Date: | 11.07.2023 - 15:26 |