Revue-Sport Centenaire
Armbanduhr 60er/70er Jahre, Gehäuse: Metall, vergoldet, verschraubter Gehäuseboden, Nr. 458180, Durchmesser ca. 35 mm, Werk: rotvergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 81, Kompensationsunruh, Feinregulierung, Zifferblatt: goldfärbig, kleine Sekunde, Gewicht: 59,4 g, Zubehör: keines, nicht originales FixoFlexband, Gebrauchsspuren, tlw. abgerieben, Aufzugskrone ergänzt, etwas niedrige Amplitude, deutliche Gangabweichung, Service notwendigøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
06.07.2023 - 11:00
EUR 140.-
Revue-Sport Centenaire
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 06.07.2023 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |