Konvolut von 49 Apotheker-Tropfflaschen, 1. Drittel 20. Jahrhundert
bernsteinfarbenes Glas, teils bezeichnet "Lamprechts LH" und"T. K.", davon 29 Stück teils noch in Papier eingewickelt in 3 Original-Kartons, einer beschriftet "Original Lamprecht", zwei "... T. K. Tropfgläser", Höhe von ca. 10 bis 13 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Zustand, Kartons beschädigt
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.07.2023 - 15:33
EUR 170.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.07.2023 - 15:33 |