Historismus-Nähtisch um 1870/1880
gedrechseltes Fußgestell mit Stegverbindung, nussfurnierter Aufsatz mit nierenförmiger Platte, eine Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
07.08.2023 - 15:20
EUR 360.-
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 07.08.2023 - 15:20 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Erna Kopriva, a jardinière, model number 274, Wiener Werkstätte, 1927
- Selbstladeflinte, Remington, Mod.: 1100, Kal.: 12/70,
- ** - Berlin - Markenheftchen (MH) Nr. 2,
- Brosche und Ohrclips aus Sterlingsilber mit Bernstein, Niels Erik From, Dänemark, um 1960/75