Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Betrachtung des Geschöpfs" handsigniert Ernst Fuchs, Radierung, Nr. 2 von 120 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 35 x 26 cm, verglast, gerahmt, WVZ Weis 210 IV b
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.08.2023 - 15:19
EUR 220.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 07.08.2023 - 15:19 |
Location: | Graz |