Otto Huallenz *
(Bad Radkersburg 1894-1975 Graz, war Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Stmk.) Mädchenportrait, monogrammiert, datiert H 29. 5. 1923, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 47 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.08.2023 - 15:20
EUR 240.-
Otto Huallenz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 07.08.2023 - 15:20 |
Location: | Graz |