Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) "Zwei seltsame Figuren", Farblithografie 1974, Ausschnitt 29,5 x 27 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.07.2023 - 10:36
EUR 150.-
Peter Pongratz *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.07.2023 - 10:36 |
Location: | Klagenfurt |