Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Adam Proportional", signiert R. Hausner, Lithografie, betitelt, datiert 1972, mit E. A. beschriftet, Steingröße 45 x 64 cm, gerahmt, verglast, Glas partiell beschädigt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.07.2023 - 10:38
EUR 340.-
Rudolf Hausner *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.07.2023 - 10:38 |
Location: | Klagenfurt |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 35,000.- to EUR 60,000.- -
Starting bid:
EUR 120.-