Lot No. 193-017318/0083 -

Rudolf Hausner *

(Wien 1914-1995) "Adam Proportional", signiert R. Hausner, Lithografie, betitelt, datiert 1972, mit E. A. beschriftet, Steingröße 45 x 64 cm, gerahmt, verglast, Glas partiell beschädigt

Specialist: Christian Tschuk Christian Tschuk

19.07.2023 - 10:38

Starting bid:
EUR 340.-

Rudolf Hausner *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 19.07.2023 - 10:38
Location: Klagenfurt
Exhibition: Online