Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Stiller Tag", signiert Kumpf, Farblithografie, die Nr.58/500, Steingröße 41 x 57 cm, mit Widmung, gerahmt, verglast, Rahmen partiell mit geringen Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.07.2023 - 10:45
EUR 400.-
Gottfried Kumpf *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.07.2023 - 10:45 |
Location: | Klagenfurt |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 12,000.- to EUR 22,000.- -
Estimate:
EUR 8,000.- to EUR 12,000.- -
Estimate:
EUR 5,000.- to EUR 8,000.-