Helmut Margreiter *
(Hall, Tirol,1940 geb.) Eisengarten, signiert: Margreiter, datiert: (19)81, zusätzlich rückseitig signiert: Margreiter, datiert: Nov. 1981, betitelt, Acryl auf Leinwand, ca. 100 x 100 cm, Eisenschattenfugenrahmen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:28
EUR 750.-
Helmut Margreiter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 25.07.2023 - 15:28 |
Location: | Linz |