Fernando Botero *
(Medellin, Kolumbien 1932 geb.; lebt und arbeitet in Paris und New York) Ohne Titel (Lussuria), handsigniert: Botero, rückseitig nummeriert: 4662/5000, Photolithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 27,5 x 20,3 cm, herausgegeben von Bolaffiarte (Prägestempel) für den Club der 5.000, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:33
EUR 300.-
Fernando Botero *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 25.07.2023 - 15:33 |
Location: | Linz |