Maurice Lacroix
Herrenarmbanduhr, Edelstahl vergoldet, Automatik, Kaliber ETA-2892-2, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, Zentralsekunde, Datum, Durchmesser ca. 34 mm, Lederband mit Dornschließe, Glasboden, 34,8 g, Krone und Glas verkratzt, Lederband mit Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Specialist: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
02.08.2023 - 10:50
EUR 150.-
Maurice Lacroix
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 02.08.2023 - 10:50 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 17.07. - 02.08.2023 |