Blatt mit zwei Fröschen aus Bronze,
in der Art F. X. Bergmann, Wien und Briefbeschwerer bzw. Petschaft in Form einer Hand Blatt mit zwei Fröschen: Bronze, farbig gefaßt; ligiert FB; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; L. 9,8 cm; Petschaft bzw. Briefbeschwerer in Form einer Hand mit Ring und Schwanenkopfmotiv, Metall, dunkelbraun patiniert; Altersund Gebrauchsspuren, berieben; L. bzw. H. 8,5 cm. (SH)
19.07.2023 - 15:07
EUR 120.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 19.07.2023 - 15:07 |