Spiel bzw. Vergrößerungstisch,
unter Verwendung verschiedener teilweise aus dem 19. Jh. stammender Gestell- und Materialsteile in späterer Zeit gearbeitet, verschiedene Weich- und Harthölzer, mahagonifurniert, mattiert, lose Klappplatte, 74,5 x 88,5 x 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
24.07.2023 - 15:12
EUR 150.-
EUR 150.-
Auction: | Furniture |
Date: | 24.07.2023 - 15:12 |
** Purchase price excl. charges and taxes