Lot No. 195-041322/0003

Englisches Tischchen im Georgian Style

vornehmlich Eiche massiv, runde Eichenholz furnierte Platte mit oktogonalem Muster,4 Beine, jeweils mit zwei Adlerköpfen geziert, Ballund Klauenfüße, Durchmesser ca. 70 cm, Höhe ca. 71 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleines Furnierteil fehlt

Specialist: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

rafael.speyer@dorotheum.at

03.08.2023 - 16:16

Starting bid:
EUR 400.-

rafael.speyer@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Summer auction
Auction type: Online auction
Date: 03.08.2023 - 16:16
Location: Salzburg
Exhibition: Online