Josef Schneeweiss *
(Pingau/Friedberg 1913-1990 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Stadtkrone/Krebsenkeller/ Franziskanerkirche in Graz" handsigniert, datiert J. Schneeweiß 1976/77, 3 Radierungen, unterschiedliche Stockgrößen, unter Glas, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.08.2023 - 15:18
EUR 200.-
Josef Schneeweiss *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 21.08.2023 - 15:18 |
Location: | Graz |