Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Grinzing, Nachlasssignatur: N L Luigi Kasimir, in der Platte betitelt und datiert: Grinzing, Februar 1940, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 46,5 x 59 cm, Blattgröße ca. 59 x 70 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:40
EUR 200.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 08.08.2023 - 15:40 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 170.- -
Starting bid:
EUR 110.- -
Starting bid:
EUR 100.-