Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Weiblicher Akt mit ... rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 70 x 100 cm, weiß lackierter Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.08.2023 - 15:16
EUR 2,000.-
Kurt Weber *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 28.08.2023 - 15:16 |
Location: | Graz |