Lot No. 191-024303/0032

Wolfgang Hutter *

(Wien 1928-2014, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hutter 90, Radierung in Farbe, Nr. 38 von 300 nummerierten Abzügen, Stockgröße 34,5 x 30 cm, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

04.09.2023 - 15:22

Starting bid:
EUR 160.-

Wolfgang Hutter *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 04.09.2023 - 15:22
Location: Graz
Exhibition: Online