Lot No. 091-121484/0000

Olga v. Hoffmann-Canstein

(Lemberg 1872-1948 Graz, Studium a. d. Stmk. Kunstschule, unter H. A. Schwach und Herm. v. Königsbrunn) "Bunte Blumen" handsigniert, datiert Olga Hoffmann-Canstein 1913, Öl auf Leinwand, 53 x 65 cm, gerahmt, kleine Reparaturstelle

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

04.09.2023 - 15:19

Starting bid:
EUR 550.-

Olga v. Hoffmann-Canstein

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 04.09.2023 - 15:19
Location: Graz
Exhibition: Online