Ochsenaugen Bilderrahmen, 19. Jahrhundert
Holz, im Relief beschnitzt, vergoldet, mit Stickbild eines Orientalen zu Pferde, 20. Jahrhundert, Außenmaß ca. 59,5 x 55 cm, Innenmaß ca. 45,5 x 41 cm, Fassungsfehlstellen, Altersspuren
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
10.08.2023 - 15:36
EUR 220.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2023 - 15:36 |